Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
38.068,10 €
*
* Mehrwertsteuer ausweisbar
| Fahrzeug-Nr.: | 205773 |
| Fahrzeugzustand: | Lagerwagen |
| Erstzulassung: | - |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Kraftstoff: | Diesel / 6E |
| Kilometerstand: | 11 km |
Kraftstoffverbr.: 7.7 l/100 km (kombiniert),
CO2 Emissionen: 0.0 g/km,
CO2-Klasse: ,
Euro-Klasse: 6E
41.990,00 €
*
* Mehrwertsteuer ausweisbar
| Fahrzeug-Nr.: | 83096 |
| Fahrzeugzustand: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 03.2025 |
| Leistung: | 90 kW / 122 PS |
| Kraftstoff: | Diesel / EURO6D |
| Kilometerstand: | 40 km |
Kraftstoffverbr.: 5.1 l/100 km (kombiniert),
CO2 Emissionen: 0.0 g/km,
CO2-Klasse: ,
Euro-Klasse: EURO6D
38.068,10 €
*
* Mehrwertsteuer ausweisbar
| Fahrzeug-Nr.: | 200358 |
| Fahrzeugzustand: | Lagerwagen |
| Erstzulassung: | - |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Kraftstoff: | Diesel / 6E |
| Kilometerstand: | 11 km |
Kraftstoffverbr.: 7.7 l/100 km (kombiniert),
CO2 Emissionen: 0.0 g/km,
CO2-Klasse: ,
Euro-Klasse: 6E
37.990,00 €
*
* Mehrwertsteuer ausweisbar
| Fahrzeug-Nr.: | 191247 |
| Fahrzeugzustand: | Vorlauf |
| Erstzulassung: | - |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| Kraftstoff: | Diesel / 6E |
| Kilometerstand: | 5 km |
Kraftstoffverbr.: 6.0 l/100 km (kombiniert),
CO2 Emissionen: 0.0 g/km,
CO2-Klasse: ,
Euro-Klasse: 6E
45.990,00 €
*
* Mehrwertsteuer ausweisbar
| Fahrzeug-Nr.: | 197400 |
| Fahrzeugzustand: | Vorlauf |
| Erstzulassung: | - |
| Leistung: | 90 kW / 122 PS |
| Kraftstoff: | Diesel / Euro6d |
| Kilometerstand: | 40 km |
Kraftstoffverbr.: 5.6 l/100 km (kombiniert),
CO2 Emissionen: 0.0 g/km,
CO2-Klasse: ,
Euro-Klasse: Euro6d
45.990,00 €
*
* Mehrwertsteuer ausweisbar
| Fahrzeug-Nr.: | 197399 |
| Fahrzeugzustand: | Vorlauf |
| Erstzulassung: | - |
| Leistung: | 90 kW / 122 PS |
| Kraftstoff: | Diesel / Euro6d |
| Kilometerstand: | 40 km |
Kraftstoffverbr.: 5.6 l/100 km (kombiniert),
CO2 Emissionen: 0.0 g/km,
CO2-Klasse: ,
Euro-Klasse: Euro6d
45.990,00 €
*
* Mehrwertsteuer ausweisbar
| Fahrzeug-Nr.: | 197398 |
| Fahrzeugzustand: | Vorlauf |
| Erstzulassung: | - |
| Leistung: | 90 kW / 122 PS |
| Kraftstoff: | Diesel / Euro6d |
| Kilometerstand: | 40 km |
Kraftstoffverbr.: 5.6 l/100 km (kombiniert),
CO2 Emissionen: 0.0 g/km,
CO2-Klasse: ,
Euro-Klasse: Euro6d
45.990,00 €
*
* Mehrwertsteuer ausweisbar
| Fahrzeug-Nr.: | 197397 |
| Fahrzeugzustand: | Vorlauf |
| Erstzulassung: | - |
| Leistung: | 90 kW / 122 PS |
| Kraftstoff: | Diesel / Euro6d |
| Kilometerstand: | 40 km |
Kraftstoffverbr.: 5.6 l/100 km (kombiniert),
CO2 Emissionen: 0.0 g/km,
CO2-Klasse: ,
Euro-Klasse: Euro6d
45.990,00 €
*
* Mehrwertsteuer ausweisbar
| Fahrzeug-Nr.: | 197396 |
| Fahrzeugzustand: | Vorlauf |
| Erstzulassung: | - |
| Leistung: | 90 kW / 122 PS |
| Kraftstoff: | Diesel / Euro6d |
| Kilometerstand: | 40 km |
Kraftstoffverbr.: 5.6 l/100 km (kombiniert),
CO2 Emissionen: 0.0 g/km,
CO2-Klasse: ,
Euro-Klasse: Euro6d
45.990,00 €
*
* Mehrwertsteuer ausweisbar
| Fahrzeug-Nr.: | 197395 |
| Fahrzeugzustand: | Vorlauf |
| Erstzulassung: | - |
| Leistung: | 90 kW / 122 PS |
| Kraftstoff: | Diesel / Euro6d |
| Kilometerstand: | 40 km |
Kraftstoffverbr.: 5.6 l/100 km (kombiniert),
CO2 Emissionen: 0.0 g/km,
CO2-Klasse: ,
Euro-Klasse: Euro6d
45.990,00 €
*
* Mehrwertsteuer ausweisbar
| Fahrzeug-Nr.: | 197394 |
| Fahrzeugzustand: | Vorlauf |
| Erstzulassung: | - |
| Leistung: | 90 kW / 122 PS |
| Kraftstoff: | Diesel / Euro6d |
| Kilometerstand: | 40 km |
Kraftstoffverbr.: 5.6 l/100 km (kombiniert),
CO2 Emissionen: 0.0 g/km,
CO2-Klasse: ,
Euro-Klasse: Euro6d
45.990,00 €
*
* Mehrwertsteuer ausweisbar
| Fahrzeug-Nr.: | 197393 |
| Fahrzeugzustand: | Vorlauf |
| Erstzulassung: | - |
| Leistung: | 90 kW / 122 PS |
| Kraftstoff: | Diesel / Euro6d |
| Kilometerstand: | 40 km |
Kraftstoffverbr.: 5.6 l/100 km (kombiniert),
CO2 Emissionen: 0.0 g/km,
CO2-Klasse: ,
Euro-Klasse: Euro6d