Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
23.205,00 €
*
* Mehrwertsteuer ausweisbar
| Fahrzeug-Nr.: | 186318 |
| Fahrzeugzustand: | Vorlauf |
| Erstzulassung: | - |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Kraftstoff: | Diesel / EURO 6E |
| Kilometerstand: | 1 km |
Kraftstoffverbr.: 5.6 l/100 km (kombiniert),
CO2 Emissionen: 0.0 g/km,
CO2-Klasse: ,
Euro-Klasse: EURO 6E
23.205,00 €
*
* Mehrwertsteuer ausweisbar
| Fahrzeug-Nr.: | 185241 |
| Fahrzeugzustand: | Vorlauf |
| Erstzulassung: | - |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Kraftstoff: | Diesel / EURO 6E |
| Kilometerstand: | 1 km |
Kraftstoffverbr.: 5.2 l/100 km (kombiniert),
CO2 Emissionen: 0.0 g/km,
CO2-Klasse: ,
Euro-Klasse: EURO 6E
31.535,00 €
*
* Mehrwertsteuer ausweisbar
| Fahrzeug-Nr.: | 184527 |
| Fahrzeugzustand: | Vorlauf |
| Erstzulassung: | - |
| Leistung: | 107 kW / 146 PS |
| Kraftstoff: | Diesel / EU6d |
| Kilometerstand: | 1 km |
Kraftstoffverbr.: 7.7 l/100 km (kombiniert),
CO2 Emissionen: 0.0 g/km,
CO2-Klasse: ,
Euro-Klasse: EU6d
38.980,00 €
*
* Mehrwertsteuer ausweisbar
| Fahrzeug-Nr.: | 180647 |
| Fahrzeugzustand: | Vorlauf |
| Erstzulassung: | - |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Kraftstoff: | Benzin / 6E |
| Kilometerstand: | 40 km |
Kraftstoffverbr.: 6.6 l/100 km (kombiniert),
CO2 Emissionen: 0.0 g/km,
CO2-Klasse: ,
Euro-Klasse: 6E
38.980,00 €
*
* Mehrwertsteuer ausweisbar
| Fahrzeug-Nr.: | 180590 |
| Fahrzeugzustand: | Vorlauf |
| Erstzulassung: | - |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Kraftstoff: | Benzin / 6E |
| Kilometerstand: | 40 km |
Kraftstoffverbr.: 6.6 l/100 km (kombiniert),
CO2 Emissionen: 0.0 g/km,
CO2-Klasse: ,
Euro-Klasse: 6E
38.990,00 €
*
* Mehrwertsteuer ausweisbar
| Fahrzeug-Nr.: | 202643 |
| Fahrzeugzustand: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 04.2026 |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| Kraftstoff: | Diesel / 6E |
| Kilometerstand: | 1500 km |
Kraftstoffverbr.: 5.9 l/100 km (kombiniert),
CO2 Emissionen: 0.0 g/km,
CO2-Klasse: ,
Euro-Klasse: 6E
38.980,00 €
*
* Mehrwertsteuer ausweisbar
| Fahrzeug-Nr.: | 180646 |
| Fahrzeugzustand: | Lagerwagen |
| Erstzulassung: | - |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Kraftstoff: | Benzin / 6E |
| Kilometerstand: | 40 km |
Kraftstoffverbr.: 6.6 l/100 km (kombiniert),
CO2 Emissionen: 0.0 g/km,
CO2-Klasse: ,
Euro-Klasse: 6E
55.790,00 €
*
* Mehrwertsteuer ausweisbar
| Fahrzeug-Nr.: | 180637 |
| Fahrzeugzustand: | Lagerwagen |
| Erstzulassung: | - |
| Leistung: | 90 kW / 122 PS |
| Kraftstoff: | Diesel / 6E |
| Kilometerstand: | 40 km |
Kraftstoffverbr.: 5.6 l/100 km (kombiniert),
CO2 Emissionen: 0.0 g/km,
CO2-Klasse: ,
Euro-Klasse: 6E
45.490,00 €
*
* Mehrwertsteuer ausweisbar
| Fahrzeug-Nr.: | 180640 |
| Fahrzeugzustand: | Lagerwagen |
| Erstzulassung: | - |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Kraftstoff: | Benzin / Euro 6e |
| Kilometerstand: | 40 km |
Kraftstoffverbr.: 6.7 l/100 km (kombiniert),
CO2 Emissionen: 0.0 g/km,
CO2-Klasse: ,
Euro-Klasse: Euro 6e
52.590,00 €
*
* Mehrwertsteuer ausweisbar
| Fahrzeug-Nr.: | 180635 |
| Fahrzeugzustand: | Lagerwagen |
| Erstzulassung: | - |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Kraftstoff: | Benzin / 6E |
| Kilometerstand: | 40 km |
Kraftstoffverbr.: 6.9 l/100 km (kombiniert),
CO2 Emissionen: 0.0 g/km,
CO2-Klasse: ,
Euro-Klasse: 6E
36.878,10 €
*
* Mehrwertsteuer ausweisbar
| Fahrzeug-Nr.: | 200358 |
| Fahrzeugzustand: | Lagerwagen |
| Erstzulassung: | - |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Kraftstoff: | Diesel / 6E |
| Kilometerstand: | 11 km |
Kraftstoffverbr.: 7.7 l/100 km (kombiniert),
CO2 Emissionen: 0.0 g/km,
CO2-Klasse: ,
Euro-Klasse: 6E
36.878,10 €
*
* Mehrwertsteuer ausweisbar
| Fahrzeug-Nr.: | 200357 |
| Fahrzeugzustand: | Lagerwagen |
| Erstzulassung: | - |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Kraftstoff: | Diesel / 6E |
| Kilometerstand: | 11 km |
Kraftstoffverbr.: 7.7 l/100 km (kombiniert),
CO2 Emissionen: 0.0 g/km,
CO2-Klasse: ,
Euro-Klasse: 6E