Ansprechpartner

Olaf Benning

Betriebsleiter
Tel.: 02861-66642
o.benning@activa-automobilservice.de

Foto von Olaf Benning

Sonderfahrzeugbau

Laszlo Kocsis

Verkaufsleiter Sonderfahrzeugbau
Mobil: 0151-12146284
l.kocsis@activa-automobilservice.de

Foto von Laszlo Kocsis

Thorsten Nienhaus

Außendienst Sonderfahrzeugbau
Mobil: 0173-9177796
t.nienhaus@activa-automobilservice.de

Foto von Thorsten Nienhaus

Stefan Ruch

Außendienst Sonderfahrzeugbau
Tel.: 0162-4015873
s.ruch@activa-automobilservice.de

Foto von Stefan Ruch

Alexander Altrogge

Außendienst Sonderfahrzeugbau
Tel.: 0151-64806222
a.altrogge@activa-automobilservice.de

Foto von Alexander Altrogge

Henrik Schlüter

Werkstattleiter Sonderfahrzeugbau
Tel.: 02861-9085058
h.schlueter@activa-automobilservice.de

Foto von Henrik Schlüter

Michael Niedziella

Service & technischer Support
Tel.: 02861-902076
m.niedziella@activa-automobilservice.de

Foto von Michael Niedziella

Anne Hass

Vertriebsassistentin
Tel.: 02861-66642
a.hass@activa-automobilservice.de

Foto von Anne Hass

Nicole Wetzel

Vertriebsassistentin
Tel.: 02861-9085043
n.wetzel@activa-automobilservice.de

Foto von Nicole Wetzel

Wir sind der größte Fahrzeugausstatter im Münsterland.