Ansprechpartner

Olaf Benning

Betriebsleiter
Tel.: 02861-66642
o.benning@activa-automobilservice.de

Foto von Olaf Benning

Sonderfahrzeugbau

Laszlo Kocsis

Verkaufsleiter Sonderfahrzeugbau
Mobil: 0151-12146284
l.kocsis@activa-automobilservice.de

Foto von Laszlo Kocsis

Thorsten Nienhaus

Außendienst Sonderfahrzeugbau
Mobil: 0173-9177796
t.nienhaus@activa-automobilservice.de

Foto von Thorsten Nienhaus

Stefan Ruch

Außendienst Sonderfahrzeugbau
Tel.: 0162-4015873
s.ruch@activa-automobilservice.de

Foto von Stefan Ruch

Henrik Schlüter

Werkstattleiter Sonderfahrzeugbau
Tel.: 02861-9085058
h.schlueter@activa-automobilservice.de

Foto von Henrik Schlüter

Leonie Kortmann

Vertriebsassistentin
Tel.: 02861-66642
l.kortmann@activa-automobilservice.de

Foto von Leonie Kortmann

Nicole Karthaus

Werkstattannahme & Service
Tel.: 02861-9085058
n.karthaus@activa-automobilservice.de

Foto von Nicole Karthaus

Maren Raab

Kffr. Büromanagement
Tel.: 02861-66642
m.raab@activa-automobilservice.de

Foto von Maren Raab

Wir sind der größte Fahrzeugausstatter im Münsterland.