Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
26.990,00 €
*
* Mehrwertsteuer ausweisbar
| Fahrzeug-Nr.: | 148061 |
| Fahrzeugzustand: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 04.2024 |
| Leistung: | 106 kW / 144 PS |
| Kraftstoff: | Diesel / 6E |
| Kilometerstand: | 1500 km |
Kraftstoffverbr.: 7.1 l/100 km (kombiniert),
CO2 Emissionen: 0.0 g/km,
CO2-Klasse: ,
Euro-Klasse: 6E
28.490,00 €
*
* Mehrwertsteuer ausweisbar
| Fahrzeug-Nr.: | 148044 |
| Fahrzeugzustand: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 07.2024 |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Kraftstoff: | Diesel / 6E |
| Kilometerstand: | 1500 km |
Kraftstoffverbr.: 8.8 l/100 km (kombiniert),
CO2 Emissionen: 0.0 g/km,
CO2-Klasse: ,
Euro-Klasse: 6E
28.490,00 €
*
* Mehrwertsteuer ausweisbar
| Fahrzeug-Nr.: | 148043 |
| Fahrzeugzustand: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 07.2024 |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Kraftstoff: | Diesel / 6E |
| Kilometerstand: | 1500 km |
Kraftstoffverbr.: 8.8 l/100 km (kombiniert),
CO2 Emissionen: 0.0 g/km,
CO2-Klasse: ,
Euro-Klasse: 6E
29.738,10 €
*
* Mehrwertsteuer ausweisbar
| Fahrzeug-Nr.: | 148036 |
| Fahrzeugzustand: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 06.2024 |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Kraftstoff: | Diesel / EURO6D |
| Kilometerstand: | 1500 km |
Kraftstoffverbr.: 8.5 l/100 km (kombiniert),
CO2 Emissionen: 0.0 g/km,
CO2-Klasse: ,
Euro-Klasse: EURO6D
30.990,00 €
*
* Mehrwertsteuer ausweisbar
| Fahrzeug-Nr.: | 148027 |
| Fahrzeugzustand: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 07.2024 |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Kraftstoff: | Diesel / EURO6D |
| Kilometerstand: | 1500 km |
Kraftstoffverbr.: 6.8 l/100 km (kombiniert),
CO2 Emissionen: 0.0 g/km,
CO2-Klasse: ,
Euro-Klasse: EURO6D
30.990,00 €
*
* Mehrwertsteuer ausweisbar
| Fahrzeug-Nr.: | 148024 |
| Fahrzeugzustand: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 07.2024 |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Kraftstoff: | Diesel / EURO6D |
| Kilometerstand: | 1500 km |
Kraftstoffverbr.: 6.8 l/100 km (kombiniert),
CO2 Emissionen: 0.0 g/km,
CO2-Klasse: ,
Euro-Klasse: EURO6D
30.990,00 €
*
* Mehrwertsteuer ausweisbar
| Fahrzeug-Nr.: | 148019 |
| Fahrzeugzustand: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 07.2024 |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Kraftstoff: | Diesel / EURO6D |
| Kilometerstand: | 1500 km |
Kraftstoffverbr.: 6.9 l/100 km (kombiniert),
CO2 Emissionen: 0.0 g/km,
CO2-Klasse: ,
Euro-Klasse: EURO6D
28.990,00 €
*
* Mehrwertsteuer ausweisbar
| Fahrzeug-Nr.: | 148057 |
| Fahrzeugzustand: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 07.2024 |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Kraftstoff: | Diesel / EURO6D |
| Kilometerstand: | 1500 km |
Kraftstoffverbr.: 6.8 l/100 km (kombiniert),
CO2 Emissionen: 0.0 g/km,
CO2-Klasse: ,
Euro-Klasse: EURO6D
42.990,00 €
*
* Mehrwertsteuer ausweisbar
| Fahrzeug-Nr.: | 148056 |
| Fahrzeugzustand: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 07.2024 |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Kraftstoff: | Diesel / EURO6D |
| Kilometerstand: | 1500 km |
Kraftstoffverbr.: 6.9 l/100 km (kombiniert),
CO2 Emissionen: 0.0 g/km,
CO2-Klasse: ,
Euro-Klasse: EURO6D
55.990,00 €
*
* Mehrwertsteuer ausweisbar
| Fahrzeug-Nr.: | 148021 |
| Fahrzeugzustand: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 07.2024 |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Kraftstoff: | Diesel / EURO6D |
| Kilometerstand: | 1500 km |
Kraftstoffverbr.: 7.0 l/100 km (kombiniert),
CO2 Emissionen: 0.0 g/km,
CO2-Klasse: ,
Euro-Klasse: EURO6D
41.990,00 €
*
* Mehrwertsteuer ausweisbar
| Fahrzeug-Nr.: | 83096 |
| Fahrzeugzustand: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 03.2025 |
| Leistung: | 90 kW / 122 PS |
| Kraftstoff: | Diesel / EURO6D |
| Kilometerstand: | 40 km |
Kraftstoffverbr.: 5.1 l/100 km (kombiniert),
CO2 Emissionen: 0.0 g/km,
CO2-Klasse: ,
Euro-Klasse: EURO6D
39.990,00 €
*
* Mehrwertsteuer ausweisbar
| Fahrzeug-Nr.: | 190515 |
| Fahrzeugzustand: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 03.2026 |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| Kraftstoff: | Diesel / 6E |
| Kilometerstand: | 1500 km |
Kraftstoffverbr.: 5.9 l/100 km (kombiniert),
CO2 Emissionen: 0.0 g/km,
CO2-Klasse: ,
Euro-Klasse: 6E