Ansprechpartner

Olaf Benning

Betriebsleiter
Tel.: 02861-66642
o.benning@activa-automobilservice.de

Foto von Olaf Benning

Fahrzeugeinrichtungen

Patrick Meekes

Sales Manager
Tel.: 02861/9085043
p.meekes@activa-automobilservice.de

Foto von Patrick Meekes

Andreas Döking

Verkaufsberater Außendienst
Mobil: 0162/2697065
a.doeking@activa-automobilservice.de

Foto von Andreas Döking

Ive Burkhardt

Junior Verkäufer
02861-9085043
i.burkhardt@activa-automobilservice.de

Foto von Ive Burkhardt

Markus Sieverding

Werkstattleitung
02861-9085058
m.sieverding@activa-automobilservice.de

Foto von Markus Sieverding

Theresa Overbeck

Vertriebsassistentin
Tel.: 02861-66642
t.overbeck@activa-automobilservice.de

Foto von Theresa Overbeck

Nicole Karthaus

Werkstattannahme & Service
Tel.: 02861-9085058
n.karthaus@activa-automobilservice.de

Foto von Nicole Karthaus

Wir sind der größte Fahrzeugausstatter im Münsterland.